Фотопрогулка по центру Берлина

Побывать в сердце города и пофотографироваться в самых красивых локациях
Вас ждёт увлекательная фотосессия в дружеской обстановке на фоне лучших достопримечательностей культурно-исторического центра Берлина. Вы проникнетесь атмосферой города, узнаете увлекательные факты о нём и прекрасно проведёте время. А ваши самые яркие впечатления от прогулки останутся навсегда запечатлёнными в профессиональных фотокадрах.
€ 250 за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 2 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

  • Мы начнём наш маршрут с Музейного острова — центра науки, истории и искусства. Это прекрасная локация для фотосессии, так как объединяет в себе множество известных достопримечательностей, крупнейшие государственные музеи, абсолютно разную архитектуру и природные ландшафты.
  • Следующей точкой станет Берлинский кафедральный собор. Это самая большая протестантская церковь Германии. Расскажу её историю и подскажу выгодные ракурсы для снимков.
  • Завершим прогулку в немецком жилом квартале Николаифиртель, расположенном на восточном берегу реки Шпрее. В центре квартала возвышается церковь Святого Николая, а с набережной открывается восхитительный вид на Берлинский Кафедральный собор.

По желанию после экскурсии вы сможете отдохнуть в одном из уютных ресторанчиков на улочках Николаифиртель.

Организационные детали

  • Во время экскурсии я помогу вам с позированием и подскажу отличные ракурсы
  • Вы получите 25 высококачественных фотографий в профессиональной ретуши в течение 10 рабочих дней после прогулки
  • Обязательные дополнительные расходы не предусмотрены
Юлия
Юлия
Гид в Берлине
Привет! Меня зовут Юлия. Я профессионально занимаюсь фотографией с 2017 года. В своих работах всегда стремлюсь отразить атмосферу события и лучшие черты моделей. Я придерживаюсь высоких стандартов качества и обработки снимков. Фотография для меня – это прежде всего искусство и творчество, а самое большое удовлетворение я получаю, когда клиенты радуются полученным снимкам.

Отзывы об экскурсии

Ксения 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
C Юлей было очень легко общаться с первой минуты, она водила по красивым местам Берлина, мы непринужденно болтали и смеялись, было комфортно и совсем не страшно фотографироваться, она всегда подсказывала в какую позу встать, если я стопорилась. Прогулка заняла 2 часа, я довольна фото, кажется, что получилось супер! Советую, классный формат прогулки+фото+беседы

Наталья 07.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 8
Юлия провела для нас отличную фотопрогулку по центру Берлина. С ней приятно и легко общаться, поэтому и фотографироваться в дружеской обстановке было проще — чувствовать себя более расслабленной. Теперь у меня на память о Берлине есть и воспоминания и фотографии 😁 Спасибо Юлии!